Вернуться на главную    ---   Как нас найти    ---    Написать нам
   ---   Скачать прайс    ---   Спецпредложение    ---   Аккумуляторы CRAFTMANN


Миф про аккумуляторы с повышенной ёмкостью


Заявленная ёмкость - 1750mAh.
Реальная ёмкость 600-700mAh.

Пример аккумулятора с повышенной ёмкостью.
"Горбатая" крышка идёт в комплекте.


Ещё есть покупатели, которые “охотятся” за мега-супер-нано аккумуляторами с двойной-тройной ёмкостью, но размером как “обычный”. Это смешно и грустно!
На современном технологическом уровне невозможно значительное (более 20%) увеличение ёмкости без увеличения физического объёма аккумулятора, т.е. его размеров. Значительное увеличение ёмкости возможно только за счёт переделки задней крышки и увеличения аккумуляторного отсека. При этом, конечно, изменяется внешний вид телефона. Подобные аккумуляторы на некоторые модели телефонов производит только CRAFTMANN. Цена, разумеется, (30-40 у.е.) сильно отличается от цены обычных батарей. Такие аккумуляторы подойдут людям, которым продолжительность работы важнее, чем внешний вид и стоимость. Аккумуляторы с изменённой крышкой поставляются в блистерной упаковке для лучшего понимания формы. Продавцу следует предварительно показывать покупателю поставляемую с аккумулятором крышку, а не продавать “кота в мешке”.

Ну а для любителей халявы, на рынке полно подделок с заявленной ёмкостью, которая в два-три раза выше реальной. Подобные аккумуляторы производят в подвалах китайские жулики (не путать с нормальными батареями, изготовленными на официальных китайских заводах). Работают подобные изделия, как и должны работать самые дешёвые аккумуляторы, и надпись на упаковке им в этом ничуть не помогает. Их правильно называть аккумуляторами не с повышенной, а с ЗАВЫШЕННОЙ ёмкостью!

Выбор за Вами!!!