Вернуться на главную    ---   Как нас найти    ---    Написать нам
   ---   Скачать прайс    ---   Спецпредложение    ---   Аккумуляторы для сотовых телефонов


Миф про оригинальные аккумуляторы




Бороздя просторы многочисленных интернет-ресурсов, специализирующихся на продаже аккумуляторов для мобильных устройств, часто натыкаешься на смелые утверждения продавцов, что их батареи оригинальные. Это чаще всего не соответствует действительности. Дело в том, что практически все известные производители смартфонов не выпускают свои аккумуляторы в свободную продажу. Купить их можно либо вместе с телефоном, либо в АВТОРИЗОВАННОМ сервисном центре за ОЧЕНЬ негуманную цену. ВСЁ!

Следовательно, возникает вопрос - откуда в таких количествах появляются в продаже оригинальные батареи? Ответ прост - это копии оригинальных аккумуляторов по внешнему виду мало чем отличающиеся от настоящих! При этом качество этих батарей как правило достаточно высокое. Но это НЕ ОРИГИНАЛЫ! И стоить должны существенно дешевле, т.к. высокая цена на оригиналы формируется ещё и за счёт легенды бренда. В копиях легенды бренда нет, поэтому не должно быть и высокой цены!

Мы занимаемся продажей аккумуляторов более 20 лет. И тоже продаём копии! А почему бы и нет? Но при этом честно указывается, что это COPY ORIGINAL высокого качества и за разумно невысокую цену.

Делайте правильный выбор!